Показать сообщение отдельно
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Xronos:
тот диск уже вытащил, но основные проблемы по смарту были:
Так же "HD Tune Pro" находила битую ячейку каждый раз при тестах (в этот момент проводник зависал, активные окна дичайше тормозили/висли, и так минут 6-7, потом всё таки тест продолжался), а при запуске какой-нить игры (например дока2), я трижды ловил зависание всей системы (1 раз даже блу скрин соизволил вылезти, правда родить код ошибки не смог), и после ресета питания, биос диск не видит вплоть до отключения блока питания вообще

да в общем то за всё его время работы (4+ года) - пару раз переставлял систему (1 или 2 раза w7, а потом 2-жды w10), ну и игры (установил, поиграл, удалил)

систему пока мигрировал на старый ссд (OCZ -Agilty_2) - забавно, но ему уже почти 9 лет и судя по тестам и смарту с ним всё ок , но объём (60 GB) и скорость уже не тянут

Добавлено через 4 минуты


подумываю в м2 слот загнать диск, поэтому и спрашиваю конкретно про ADATA XPG GAMMIX S11 Pro 256GB , к тому же он подешевле, чем 860 EVO
Да, это норм ссд. У меня такой. И у мента. Но скучный его хейтит, потому что это самсунг

Сообщение от kamaelf:
я не мужик