Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Собери и играй №10! 4 конфигурации игровых пк.
Сообщение от ENERGET1K:
когда почти год назад брал себе 1080, как раз в это время выходила 2060. Хорошо помню ибо дофига смотрел тестов и в основном 1080 > 2060 от нескольких до 10%. Сейчас смотрю уже 2060 > 1080 на 2% вот он год оптимизаци
Это еще удачно, когда выпустили такой эпический шлак как gtx 960, вот там драйверами поработать пришлось чтобы он хоть что то мог, а тут вроде как 2060с быстро выпустили.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Victor91rus:
Каким толком?
Практическим. Для челиков которые спрашивают пруф на то что является основанием для судов и разорения, бессмысленно. Во первых я умнее чем вы, во вторых больший хам чем вы, то есть ловить нечего ни с какой стороны. Можешь докопаться до Бороды, с чего у него так пропал интерес к охлаждению ноутов, с которым он там чуть ли не войну устроил 1но время, а потом молчок, он хамить вам не будет, а я буду, поэтому выбирайте цель для своих бессмысленных высеров полегче.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 26.12.2019 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение