Показать сообщение отдельно
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Возвращенцам: Как быстро догнать стариков.
Сообщение от kknead Alex:
купить лучший в игре пвп плащ?
я тупанул тк писал по памяти, завтра подредактирую, нет там пвп плаща, там 2 руны и ожерелка, да. Вчера зашел как раз проверить.
Сообщение от Neocronic:
Мда абузить ПВП ради фарма ПВП шмота, чтобы потом удалить игру ввиду отсутствия мотивации пвпшится дальше. Только ру игроки так могут...
Ну смотри. Игре уже 10+ лет, 90% игроков в пвп - одетые ветераны. Гайд предназначен основном для таких как я - тех кто УЖЕ играл, но по каким то причинам лишился персонажа и хочет вернуться.
Зная ситуацию с онлайном в игре и тем, как происходят миниигры (играют одну и ту же а не разные) обычным путем получать пвп шмот гораздо дольше. Под гораздо я подразумеваю пол года+. И заметь, все это время ты будешь страдать от одетых игроков в пвп, и зачастую тебя еще будут обсирать "типо не одетый куда ты полез иди пве фарми и тд". Т.е. пвп комьюнити само не любит новичков. А ситуация в аоке со шмотом такая, что для некоторых классов он критичен.

Но так ты прав, после сбора фул шмота мотивации играть меньше.

Сообщение от CrazyTixi:
Думаешь новички
Это гайд не для новичков.


Сообщение от CrazyTixi:
Вообще правилами форума можно обсуждать гайды по эксплойту?
Это не эксплоит. Эксплоит это например фарм данжа без отката соло. Или фарм хаоса в 2018 до фикса. общем этическую сторону этого вопроса каждый выбирает для себя там.

Я не хочу разводить срач на эту тему, позже распишу подробно про фест и квесты на нем. Сейчас я сам не обладаю полной информацией по нему. Если кто то хочет дополнить - пишите, добавлю в 1й пост.


Сообщение от CrazyTixi:
Там кап в 1086 опыта который не превысишь никак.
Ок, я изменю.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CrazyTixi:
тогда нужно добавить что fancom за это банит.
Банят, я так понимаю, если фармить твина на глазах у кучи народа, и если жалобу напишет человек с подпиской. Возможно не один. Потому как петиции от фри-аккаунтов ФК игнорирует.
Последний раз редактировалось Fenharel; 21.12.2019 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение