Показать сообщение отдельно
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe — Подробности настройки Рейлджека, навыки пилотов и другая информация об «Empyrean»
Сообщение от IPOS:
Не когда не играл в варфрейм, решил попробывать, это ппц какой то я не че не понимаю
Черт ногу сломит, как это все переварить понять я хз
Добро пожаловать в воспалённый мозг DE! Я начинал и бросал раз пять, в конце концов понял, что лучшего коопа на сегодня нет (если не считать старых игр, наподобие МЕ3). Короче, сюжет есть, задания в виде квестовых цепочек забавные. И то и другое не графоманское нечто, а вполне себе на уровне, что в наше время большая редкость. Ну и гринд в полный рост, но который сильно облегчается покупкой платины по желанию, можно и обойтись. Поначалу платину надо тратить только на слоты оружия и фреймов, ни в коем случае ни на что другое. В общем, прогулка по Фандому сильно облегчит понимание игры, сижу там иногда и сейчас, через три года уж как начал.
Советую в твитче подписаться на канал Warframe, там за просмотр DE потом плюшки дают. Правда, надо привязать акк на оф сайте, но там всё просто и понятно, русский же язык повсюду, в том числе и на оффоруме.
Сообщение от sP3k7eRX:
Через годик можно и вернуться из криосна.
Через годик уже в других звёздных системах будет война. Чё то мне по последним шагам DE так кажется, хотя ещё год назад ни за что и не подумал бы.

P.S. Проблем со связью у меня нет, пров ростелеком онлаймовский (Москва).