Показать сообщение отдельно
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dread Knight:
Кто захочет запустит и 10 "окон". Сколько там стоит самый дешевый гаждет способный поднять Младву на минималках? А в сравнении с первой на сервере фиолетовой пушкой?

Иное дело, что гамать в это и в одно окно испытание нехилое для силы воли и целеустремленности. В оригинальной ладве эти качества нужны были чтобы не гамать 24/7. А здесь они потребуются, чтобы не идти на поводу корейцев в плане их видения того, что должен делать игрок весь свой онлайн. Потому, что "пустых" занятий и целей они придумали предостаточно.

А уж если окон несколько то и вовсе будет сложно удержать себя в руках, чтобы развивать только одно из них. В итоге многоконщик без железной воли рискует превратиться в раба своих персов и, соответственно, NCSoft.
Я в L2 Revolution стартанул в 3 окна. Где-то через неделю или две игры бросил все окна, кроме одного. Несмотря на АФК кач, каждый персонаж съедает время на ресток, дейлики и прочее. И ВРемени не хватает на всех, если ты не сидишь дома 24 на 7 конечно.
К тому же весь профит от многооконки заканчивается возможностью стоять на тех спотах, где тебе было бы тяжело стоять соло

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL