Показать сообщение отдельно
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Skuchniy:
Смелость нужна определенная чтобы критиковать. 9 это предельная оценка, потому что 10 это мечта недостижимая, 9 это Ведьмак3 например, потому что в ней очень много от игры мечты. А тут 9 это роспись в том что ты идиот, или проф непригоден в качестве игрового журналиста.
Игра нормальная, не плохая, но она дешевая абсолютно во всем, чего не было у того же Ведьмака он был дорогим во всем, для примера 1но сравнение.
Ее реальная оценка где то 7.5-8, ее выставил только 1.

По сути тот же Икском от Фираксис, но сделанный умнее. И это ставит в довольно мудреный выбор, а что мы получаем от Феникс поинт? Мы не получаем тот самый Икском 94 года, игра ближе к Фираксису, мы не получаем Фираксис потому что игра дешевая и это всем лезет в экран, но мы и НЕ ПОЛУЧАЕМ оригинальную тактическую стратегию это тот же Фираксис только для бедных.

И все плюсы игры в том что некоторые идеи и механики они либо додуманы до более удачных решений, либо сделаны умнее чтоле статегичнее(та же точность стрельбы), и игроку это конечно нравится, все таки игрок в тактические стратегии он в среднем не тупой, и когда он видит что тут в Фираксисе была лажа а в Фениксе сделано умно это да.

А это в сумме очень мало чтобы даже 8 получить оценки. Да мало еще поиграли, но сомневаюсь что сюжет там чем то удивит, потому что завязка какая то слабая, какая организация что там зачем а она просто есть, ну и 1 персонаж в ней есть, который там что то хотел выяснить.

От себя еще отмечу что то что бесило меня в Фираксис клоунские бронекостюмы оружие и в целом снаряга, оно тут на месте, но опять же лучше чем в Фираксис поменьше режет глаз. Это эффект как от очередного Выживача или корейском Ммо вроде хорошо сделано, но как то без прорывов и не удивляет ничем. А тут еще до кучи к этому без прорывов и не удивляет ничем в глаза лезет бюджетность.
Три раза начинал Ведьмака 3, и все три раза засыпал почти на старте. При том, что первый пройден несколько раз от и до, и в целом люблю РПГ. Так, что понятие 9\10 да и любая оценка весьма субъективны

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.