Показать сообщение отдельно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как работает GShare — это приложение, которое позволяет пользов — приложение, которое пополняет кошелек St
Сообщение от Garruk:
а NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti — 25$
Спалить себе 2080ti + заплатить те же лишние 25$ за электричество, какое заманчивое предложение, обязательно воспользуюсь Когда уже наконец на гохе будут бинарные опционы и пирамиды рекламировать ?
Сообщение от Garruk:
При этом работа приложения вне Steam никак не сказывается на его безопасности. Несмотря на то, что приложение начисляет выплаты в кошелек Steam, пользователь не вводит данные своего аккаунта. GShare не собирает никакой персональной информации: ни пароль, ни номер телефона, ни email. Единственное, что указывает пользователь — логин Steam.
Ахаха, о господи, как же они это делают ???? Ну наверно не через киви кошелек зачисляют тебе твой рубль на аккаунт Иными словами это приложение вообще никак не связано со стимом, а его упоминание просто развод для школьников, которым родители купили комп, платят за электричество, а они за месяц сами на инди игру заработать могут. Ай ай ай, Гарук, разводить детей в интернете, последнее дело, я понимаю, белка падает, но блин не до такой же степени, что бы такое рекламировать ....