Показать сообщение отдельно
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Blade and Soul - В декабре корейская версия игры перейдет на новый движок
Сообщение от Uill:
Может потому, что про твич в азии никто и знать не знает?

Конкретно по бнсу, заходим в F8 и считаем комнаты. Корейский сервер, цифры больше чем на NA в 13 раз. Тайвань примерно столько же. В ТН регионе комнат в 50+ раз больше чем на NA. Про китай даже говорить не буду с их 40 серверами и фришками. Сколько при этом трансляций из этих регионов по бнсу сейчас идёт на твиче? Ноль.
NA и EU общие цифры?)
Сообщение от Uill:
А то что бнс не прожил и 6 месяцев после релиза на западе (россия в том числе) я и без тебя знаю. Ужасный менеджмент и дебильная сборка не оставили игре шансов
В России вполне себе живет, про евро не скажу, но так как на европейский канал подписано в несколько раз больше фалловеров чем на bns_ru есть мнение что как минимум не меньше
Сообщение от Uill:
бренд менеджер игры в россии? Откуда у него доступ дальше того патча, который ему прислали корейцы?
Йа думаю у них общение не ограничивается патчем который им прислали, они же обсуждают самое важное в этой жизни - бабло, а значит как-минимум координируют свои планы с Инновой
Сообщение от Uill:
ЕУ/РУ с огромным опозданием получили кастрированную тайване-японскую сборку, но со старыми статами у босов и самыми последними скил патчами. Этот дичайший треш не имел ничего общего с оригинальным корейским контентом. Вы играли в другую игру.
Йа не про это, йа про то, что контент, который вышел спустя год после релиза даже на EU/RU, на контент классика мягко говоря не тянет имхо.

З.Ы. А вообще спор не об чем, весной все увидим.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 02.12.2019 в 01:37.