Показать сообщение отдельно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Andral:
Все с тобой понятно. Такого безмозглого мясца тупо копирующего чужие билды - пол Сиродила, изиап
Я констатирую факт, большинство играет по билдам, тк у них есть жизнь и им некогда придумывать билды. Темболее изучая класс любому не мешает почитать гайды, что и как и почему, при этом не обязательно копировать его. Сам я вообще ни одного персонажа по гайду не одел. А проблема в том что некоторые сеты просто почти не используются, и тут уже дело не в билдостроении а в балансе.



Сообщение от Andral:
А потом у тебя бомбануло, потом тебя понесло...
Нет просто давай называть вещи своими словами. Я как бы не брезгаю на мат, не поп и не публичная личность, и с детьми не так часто общаюсь Хвый Экшн и Хвая анимация, и вивинг тоже хня полная

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Leradis:
Ну вы поняли, да?

У вас тут ненависть к гейбу и стиму, что очень даже нелепо. Пусть человек сам выбирает какой платформой ему пользоваться и где покупать игры, а свои байки про проблемы со стимом оставьте для своих друзей Как бы одно дело если бы это была правда, и ты, как обладатель стим версии, постоянно испытывал проблемы. Но ты же нагло бздишь

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 30.11.2019 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение