Показать сообщение отдельно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Andral:
Ну да, жать лкм после скила - это же так трудно, ппц. Да я вивить приспособился даже когда играл с ноута без мышки, так что нечего мне рассказывать. С мышкой вообще никаких проблем.
А не можешь руками - макрос напиши.
Дело не в сложности а в том как все это выглядит, эпелиптики сплошные.


Сообщение от Andral:
Это ацтойная тема, никогда мне не нравилась. Это лишает боевку динамичности.
Конечно, тут никакого скила не надо - прожимай просто скилы по кд, в определенной ротации и попивай чаек.
Да да, только ты походу в мобы не играл а в ммо с гкд проигрывал всем и вся
А здесь будто ротации нет...о чем ты. Как раз тут скилла надо меньше тк все скилы без кд и без гкд, со скипом еще и время анимации летит к чертям, в итоге чтобы прожать 5 скиллов тебе в разы нужно меньше секунд. В чем больше скилл когда тебе просто нужно быстро нажимать скиллы и меньше думать и принимать сложные решения? Да это похоже зато на шутер+экшн, но точно не рпг. Когда есть фактор кд, секунды играют намного больше, и играть интереснее.

Плюс сделали бы они гкд или кд на скиллы, люди бы больше использовали как хеви так и лайт атаки.


Вивенг просто портит всю атмосферу и ощущения от игры, весь пвп превращается в эпилептические припадки с кувырками. Но такие люди как ты, приняли этот кал как фишку игры, и еще защищают ее. Мне честно похеру кому нравиться кому не нравиться, с объективной точки зрения, без симпатии или ненависти к проэкту, вивенг выглядит как эксплойт который не решились чинить. Вообще такая тема ближе к старым играм.

https://soundcloud.com/super-flu-de
3 пользователя оценили это сообщение: Показать