Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Основной упор будет сделан на производительность


Недавно пользователям MMORPG The Elder Scrolls Online стало доступно дополнение “Dragonhold”, с выходом которого подошла к концу история “Сезона Дракона”, и обновление 24, внесшее ряд улучшений в систему навыков и переработавшее принципы поиска группы. А пока герои фэнтезийного мира заканчивают спасать вселенную от древних драконов, разработчики решили рассказать о том, какие патчи ожидают пользователей в 2020 году.

Так, на первый квартал намечен релиз обновления 25, включающего важные изменения, которые потребуют переустановки игрового клиента. Помимо этого, ускорится загрузка персонажей, выйдет второе улучшение умений и за счет оптимизации повысится частота кадров. Работа над патчем уже практически завершена, а его компоненты находятся на стадии тестирования.

Во втором квартале, команда продолжит трудиться над данными направлениями и заодно займется вопросами стабильности серверов, в частности, пересмотрит принцип работы механик, связанных с питомцами, что позволит снизить затрачивающиеся на них ресурсы. А вот улучшение системы хранения данных было перенесено на второе полугодие, так как прежде, чем вносить в нее дополнительные изменения, создателям необходимо доделать уже начатую работу.

Последний раз редактировалось Kloe; 29.11.2019 в 23:51.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать