Показать сообщение отдельно
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - В продажу поступили коллекционные наборы “Темные знамения”
Сообщение от Dzimitori:
То что написал ты бред, то что чел выше написал есть в действительности, но то что можно дейлики скипать это не есть гуд.
Я лишь повторил слова "эксперта", который выступал на радио. Тот ролик, о котором говорит чел из той же оперы. Услышал звон и не знает где он. Про игру вообще ничего не знаю, но какой-то чувак говорит вот так вот. И пофиг когда что-то было изначально, а что-то добавили потом. У нас поступили третьим способом. Сейчас вон вообще анонсировали изменение pvp, где пофиг будет на твой гс.
Ну скипнул ты дейлик, дальше то что? Выйдешь из игры и пойдешь в доту гонять или пабг? В игре есть обязательные пункты на каждый день, а это тоже экономия времени когда у тебя ещё куча всего к освоению. Забил на одно и пошёл проходить другое. Да и на сколько я помню доп проходки там ограничены в неделю. Это не как было в AION когда игроки брали 100 свитков на Бастион и себе качали рейтинг.
Это ММО, а тем более бесплатное. Кто-то весь день с утра до вечера играется, а кто-то только вечером после работы заходит.
Вон в FF14 есть пропуск сюжета за деньги и возможность класс сразу апнуть до 70-го уровня из 80-ти. А это ппц какая экономия времени) Напоминаю, FF14 - игра B2P (сперва купи игру, потом пак дополнений) с ежемесячной подпиской в 13$, без которой тебя в игру вообще не пустит. Это для нашего региона остался "баг" с автопродлением подписки за 289 рублей. И пока это был официальный ценник для России, то многих устраивала игра. Добавили пересчёт по курсу рубля и игру сразу же часть игроков назвали казуальным говном. Классные стандарты ?)
Последний раз редактировалось KaiNNight; 28.11.2019 в 11:03.