Показать сообщение отдельно
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Обзор] STAR WARS: Jedi Fallen Order - Jedi Academy на минималках
Сообщение от mAxzik:
А лучше и нет
В каком месте нету? Почему в РДР2 трава прорисовывается на ***лион метров, а в Стор Ворсе на максималках 20метров. Бежишь по дороге и смотришь, как у тебя текстуры травы начинают прорисовываться.


Почему уе4 в 2019 году не может загружать больше 2 ядер?


Почему уе4 в 2019 году не умеет плавно подгружать карту? Почему он подгружает локации во время определенных переходов? Почему в одном и том же месте я ловлю фриз, связанный с подгрузкой локации каждый раз, даже после респавна?

почему время загрузки после респавна такое нестабильное? Почему один раз я гружусь 10 секунд, а другой раз 110, при том что оба раза я прошел по одинаковому пути и умер на расстоянии пары метров от предыдущего места?

Почему настройки графики никак не влияют не производительность? Почему я не могу включить нормальный анти альясинг и должен смотреть на мыло? Почему, опять же, я не могу дальность прорисовки увеличить?


Сори, но все игры на УЕ4 одинаковые и все страдают от одинаковых проблем. Это нихуя не Мастер Рейс экспериенс.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать