Показать сообщение отдельно
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: This War of Mine - Бесплатное дополнение в честь 5 летней годовщины
Сообщение от Skuchniy:
Советую тем кто не играл, лучшая игра 2014 года по моему мнению.
Она никакая. Атмосфера еле еле чувствуется. Сделали бы геймплей удобнее и игру пореалистичнее, то было бы хорошо. А так, выжившие сидят у себя в доме защищённым волшебным щитом от боевиков и террористов, куда могут заглянуть только грабители.

Или то, что в разрушенном доме сидят люди, которые даже не пробовали расчищать завалы, и приходишь ты, и всё расчищаешь - ну что за бредятина.

Или момент с кораблём. - Я приду не знаю когда. Заплатишь мне то, не знаю что. А когда приходят, тебе выдают запрос на какую-то вещь, о ценности которой ты вообще не знал. А у тебя нет. Ну что за бред. Почему нельзя договориться

И из этих косяков состоит вся игра. Вместо игры про войну, ты играешь в аркаду про войну. Истории немного улучшают этот момент, но только немного. Там та же самая аркада.

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от CatBehemoth:
Совсем недавно перепроходил, в игре было что то сломано и грабежи с убийствами никак не влияли на обитателей дома
Может стоял мод?
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 15.11.2019 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение