Показать сообщение отдельно
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [G-Star 2019] Crimson Desert - Новая MMORPG от Pearl Abyss
Сообщение от Михаил Рагимов:
Заявлена атмосферная одиночная кампания. Ведущий разработчик уверен в том, что игру смело можно называть новым поколением MMORPG.
После этой фразы я вздохнул и сказал себе, посмотри сам, потом сделай вывод, но уже глубокого в сознании прозвучало " ну пздц , опять ммо без социалки , на**я ?"

Похоже и тут оказался прав.


Сообщение от Михаил Рагимов:
Формы лиц персонажей не выглядят как в большинстве корейских ММО
Чем эти ФОРМЫ отличаются от форм БДО ? И вообще что это за псевдо плюс в копилку игры "Смотрите у наших персонажей во время разговора лица ,как будто они рожают!" Так что наши намерения серьёзны


Нифига не понятно, без геймплея . Пейзажи БДОшные (в начале ролика пустыня из БДО тупо) , снега накинул (хотя что мешает добавить снежную локу в БДО , нету же в БДО снежной я прав ?) движок грейданули под 2020+ всё.

И с каких пор показывая ММОРПГ показываю сингл компанию ? У меня после такого анонса сложилась впечетления, что это сингл игра, типо Ведьмака

Крч разочарован , кривоватый CGI и никакого вау эффекта.

А если в игре ещё останется что персонаж ощущается как "вагонетка на рельсах" то совсем беда.

p.s мимика у персов угарная рили, в ВоВ и то как то плавней и аргоничней.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Скандий:
Что-то не понял, тот же ли это движок или другой. Вроде дальность прорисовки больше и лицевые анимации симпатичнее, но в некоторых местах трейлера видно как объекты пропадают/появляются в пределах 20 метров, а так же рябящие тени и убогое сглаживание. Это было болезнью движка BDO.
После BDO, и тем во что она превратилась, в их новую игру не верю.

Да тот же , видно же лол. + это пререндерное видео.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сарм:
Вся Европа говорит что это Ведьмак 3

Мне она Ведьмага 3го напомнила из за сцены на пиру.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vos:
Все что хотели увидеть большинство игроков будет в CDO много PvE

много PvE а в БДО мало ПВЕ ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 14.11.2019 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение