Показать сообщение отдельно
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Crimson Ink:

Конечно знаю. Игроки уходят, нужно баблишко. После Пандарии пошёл отток игроков, так как Лича завалили, и всё, любимая антиМэрисью фанатов померла. И сразу же пошли козыри. Хотели сыграть на ностальгии, и выпустили Дренор, но стало только хуже. И сразу полетели козыри. Вот вам и охотники на демонов, вот вам и лучшие артефакты мироздания, вот вам и эпичные герои и сражения - только не уходите, ну позяяя.
Любая комерческая организация в первую очередь занимается заработком бабла. Любая. Без исключений. Это даже школьникам прекрасно известно. К чему на этом акцентировать? Или что, этого не должно быть?
Люди уходят не из за плохого лора, или ещё чего то, они уходят в другие жанры, т.к. ВоВ до сих пор самая популярная.


Сообщение от Crimson Ink:
Да, я помню тоже. Некроны мои любимые, и бац, они добрые защитники жизни и их глава жертва, которая желает спасти мир. А главное, что умеют чувстовать, мыслить и говорить. А злые некроны просто поломанные, либо разные кланы некронов. Но теперь ещё и эльдары главное зло вселенной, лол.
Ну и что толку, люди которые сгорели и ушли, о них все забыли, а 40к и дальше успешно развивается.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif