Показать сообщение отдельно
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Карты и колоды
Сообщение от Mordaboy:
Что-то азориус контроль жосткий какой-то
Именно таким сине-белым и играю регулярно, в последнее время минимум по 5-7 побед из 15 винов всего за день. Не делился, потому что мне казалось, что этот билд Lexx уже постил и именно отсюда я его и взял

Рекомендую поглядывать в эту темку на аристократов:
https://topdeck.ru/forums/topic/1788...s-aristocrats/
Текущий билд в первом посте теме регулярно обновляется.

Автор сей сборки пишет:
Цитата:
Которому я по памяти уже месяца два не проиграл ни одного матча, как раз благодаря этим микрокомбам.
Не говоря о том, что эти микрокомбы (примечание для Морды - это микрокомбинации) - именно то, почему я вообще продолжаю уже почти год играть этой колодой. Они дают глубину и колодой никогда не скучно играть.
Я периодически отвлекаюсь на грулей и БР-рыцарей, а в прошлом типе кавалькадой, БВ-вампирами и вариациями белой вини играл. Всё не то. Скучные линейные деки "ставь существо-беги в лицо" надоедают уже через пару вечеров, даже если показываю хорошие результаты. Играть индивидуально сильными картами всегда скучнее, чем колодой из синергичных карт.
Но можете играть моноблеком, почему нет.
Сам попробовал. Действительно очень интересно комбинировать, много различных действий и возможностей. Геймплей интересный и не надоедает

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был