Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Perfect World - Встречайте “Королевскую битву”
Масштабное обновление добавило новый режим


Для MMORPG Perfect World вышло обновление “Зов Севера”. Игроков ждут режим “Королевская битва”, новые локации, обновленный редактор внешности персонажа и многое другое.

“Императорская битва” – это сражение в режиме Battle Royale, который теперь доступен и в Perfect World. Героям предстоит сразиться на равных условиях в максимально улучшенной экипировке до последнего выжившего. Битвы проходят ежедневно, за победы достаются особые призы, позволяющие развивать собственного персонажа.

“Зов Севера” открыло новые земли Западного континента, где пользователям предстоят зрелищные бои с древним врагом – метаморфами. Любители PvP-баталий со всех серверов могут воевать друг с другом на новой огромной межсерверной локации “Перевал Белого волка”, путь на который укажет древний артефакт рядом с разрушенным Городом Инея.

Стал доступен новый редактор персонажа, в котором можно детально настроить все черты лица персонажа, добавить различные украшения, шрамы и прически. Все это позволяет придать персонажу уникальную внешность. Сейчас такой редактор доступен для классов Стрелок и Паладин.

Помимо этого, в игру добавлены новые умения, система аренды снаряжения, особое подземелье для супругов и другие улучшения и возможности.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать