Показать сообщение отдельно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лорен Хиссрич заглянула на reddit и рассказала, почему у нильфгаардцев в «Ведьмаке» такие доспехи
Сообщение от Libris:
Шоураннер пояснила, что в Цинтре профессиональная армия, а Нильфгаард по мере продвижения на Север набирает крестьян, которым приходится перебиваться тем, что есть. Хотя во главе войска и стоят сильные лидеры, но пока это еще не элитная боевая сила.
Да 1 хрен, в трейлехах ведьмак одним взмахом косил что фулплейтовых воинов, что нильфгардских бичей в сморщенной свинной коже, по ходу там будут аркадные бои, где на юнитах разные шкурки, но одинаковый пул хп
Сообщение от Nexrom:
Логика в её словах есть, для каждого рекрута армии дорого делать доспехи из качественных материалов, они все ровно как пушечное мясо.
Логики в ее словах нет никаких, ибо это пушечное мясо из крестьян всухую разнесет профессиональных воинов Цинтры, которые одеты в полные доспехи Да, наверно потому, что ниже пояса у них нет брони, а просто треники, можно сказать, что на них сэкономили, но ковать орочьи мечи сложно, намного сложнее, чем просто ровные, да и эта сморщенная кожа тоже явно сложнее в производстве, чем обычный кожаный доспех. Т.е видно, что над доспехами работали, просто работали идиоты.