Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 14:33   #113 
Dumus
Гуру Dumus сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 86
Игра: WH40K
GoHa.Ru I СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов

Цитата:
Сообщение от DrSlon Посмотреть сообщение
В этом проблема, ты не можешь принять решение, нужно чтобы тебя кто то пнул и объяснил что так правильно.
Вот тебе объяснили что негры в вове это правильно, и ты пыхтишь на всех, кто так не считает.
А думал бы головой, пришел бы к выводу, что это бред, и угомонился.
Нет, я просто пытаюсь донести - что насрать есть ли там они, или нет.

Цитата:
Ну да. Когда что то изначально так задумано, это норм, а когда что то в срочном порядке упихивается ногой в устоявшуюся концепцию только чтобы заткнуть крикунов, то это мусор.
Ну ты не знаешь этого, может в тех. задании это и было, а дальше художники по текстурам просрали дедлайн, и запустили в продакшан как оно было. Мол потом дорисуем.... вот потом и наступило.

Цитата:
В терминаторе и чужом бабы это жертвы обстоятельств, вынужденные превозмогать, а не доминантные самки с задачей унизить членомразей, потому и смотрится совсем иначе.
Ровно как и в Марвеле, - она так же жертва обстоятельств.
Цитата:
Ты за сорку играл чтобы бабу ролеплеить, задницей вилять и в чатике подкатам умиляться, или чтобы магией бахать?
Естественно магией бахать. Но стоит отметить что в ВоВе модели женщин меньше чем мужские, и проще ориентироватся. Мне лично жутко не нравятся большие модели чаров, я для себя это решил играя за гоблина. Кто то может не хочет за гоблинов и гномо-дварфов.