Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 11:48   #107 
DrSlon
DrSlon вне форума

Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов

Цитата:
Сообщение от Dumus Посмотреть сообщение
Здрасти. А всякие лобистские фемы в политике? Проталкивания своих интересов, возможно сделав поблажку для одного компания в итоге получит налоговые льготы, или ещё какие плюшки.
Пока что все что они получают это презрение фанатов и провалы в продажах.
сжв скам деструктивен, он тут не для того чтобы кому то помогать и давать плюшки. Он тут для того чтобы распространяться подобно раку и унижать белых членомразей.
Чем скорее общественность это поймет и перестанет их кормить за счет ущемления себя, тем лучше.
Цитата:
Нормально.... А хуманы, женский мужской пол, гуманойдные расы, и куча всего, это от куда по твоему?
Это раз.
А два, никто не визжит, просто я почти уверен, что если бы не новость, а просто молча ввели, то вот ты например даже бы не узнал об этом
Из головы геймдизайнера, очевидно же.
И сжв мусора там изначально не было, его принесло потом и совсем не ради развития вселенной игры. Это всем понятно. Что именно и зачем ты тут пытаешься втереть я хз.
Про жирных бабищ я же узнал. И про это бы узнал.
Цитата:
А тех кто играет во всякие Диабло, или другие игры, где пол строго привязан к классу. тоже стебёшь?
Я вот боюсь спросить, а тех кто в Варкрафте 3, играя за эльфов строит Лучниц, ты тоже автоматом приравниваешь к глиномесам?
Во первых там нет выбора, во вторых у себя дома в сингле ты можешь делать все что угодно. Речь о навязчивой демонстрации своих наклонностей в общественном месте. Это всегда плохо.