Показать сообщение отдельно
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Diablo IV — Полчаса варварского игрового процесса
Сообщение от Sapph1re:
Я понимаю, что адепты 3й дьяблы наглухо пробитые имбицилы, но не на столько же, что бы не видеть разницы
Ты инвертарь и прокачку перса-то открой в Д4. Консольный интерфейс - интерфейс, адаптированный под УПРАВЛЕНИЕ на геймпаде. В данном случае ты намекаешь на измененный дизайн, который вообще ни коим образом не делает интерфейс консольным. У тебя что, в меню надо по кругу водить мышкой, чтобы что-то выбрать (типичный элемент консольного интерфейса)? Слит.
Сообщение от Sapph1re:
Ахаха, пс2, серьезно ? Ты вообще видел говно, которое было на пс 2, это по сравнению с ним д2 отставал ? Я, кстати, тебя обрадую, сейчас выходит пс5, а д4 смотрится плохо даже для пс4, но тебя это совсем не смущает
Понятно, мой анализ мимо твоей головы пролетел. Да и метод подачи твоего письма намекает, что ты навряд ли умный человек.
Сообщение от Sapph1re:
Я думаю именно этим близарды обосновывают для умственно отсталых то, что овервоч 2 этот тот же овервоч 1, только с сингл компанией и поэтому они продают его по второму разу Так и тут, делать графику сложно, поэтому мы добавим вам серо-коричневой гаммы и играйте снова в д3 . Тут я целиком на стороне близов, если хомяки жрут тоже самое, то зачем производить новое будучи корпорацией мультимиллиардером. Но вот чего я никогда не смогу понять, это жрущих это хомяков
Про Овервотч 2 я ничего не говорил. Это вообще аддон, зачем-то названный второй частью. И да, Близзы никогда не были на острие графона. Они больше гнались за стилем и оптимизацией. Тем более, что Д4 обязана будет на текущих консолях работать при 60 кадрах.
Сообщение от Sapph1re:
Ты в курсе, зачем во всяких корейских *****льнях типа Лостарка делают сверх детализированных персонажей с подробнейшей кастомизацией ? Что бы продавать на них скины, так как различии видно лишь при приближении и в инвентаре, даже с учетом того, что ФоВ в ролике в д4 в 2 раза ближе, разницы почти никакой, а с одинаковым ФоВом просто никакой.
Да-да, отмазочки пошли. Совсем все одинаково. Признать свой пук сложно - нужно обязательно его нелепо обосновать.