Показать сообщение отдельно
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
До релиза Overwatch 2 еще очень долго
Внезапное уточнение


Джефф Каплан, руководитель разработки Overwatch, рассказал порталу VG24/7 о сроках выхода продолжения командного шутера, а также об ожидаемом количестве новых героев на релизе. Их будет несколько, но так много, как на запуске оригинала.

После анонса продолжения Overwatch, в котором легендарная организация будет возрождена и игрокам предложат геймплей с упором на PvE, создалось впечатление, будто до релиза новинки осталось немного времени, но это не так. Джефф Каплан уточнил, что мы, скорее всего, услышим новости об Overwatch 2 еще на следующем BlizzCon, то есть до релиза игры еще, как минимум, 1 год. Таким образом ближайшим релизом станет аддон Shadowlands для World of Warcraft, а Diablo IV мы не увидим, скорее всего, даже в 2020 году: ее релиз "не скоро, даже по меркам Blizzard".

Что касается новых героев, то их будет на релизе несколько, но не так много, как могло быть у новой игры. В связи с этим возникает вопрос о цене новинки, но для него еще слишком рано - Джефф сам не знает, когда они закончат разработку.