Показать сообщение отдельно
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
[The Long Dark] Прохождение
Из жарких джунглей Амазонки игры Green Hell переходим в холодные зимние леса игры The Long Dark. Здесь главного героя ждут новые трудности, и мне придется бороться не только с голодом, жаждой и дикими зверями, но и с новым врагом - смертельным холодом. Мне снова предстоит выживать в жестоких условиях нового мира... мира The Long Dark. Итак, мои приключения здесь начинаются.

Яркий свет прорезает ночное небо. Ветер бушует за тонкими стенами вашей деревянной хижины. Вдалеке воет волк. Оглядев скудные запасы в рюкзаке, вы со вздохом вспоминаете дни до таинственного отключения электричества. Сколько еще вы сможете выжить? The Long Dark – это продуманная игра, фокусирующаяся на выживании и исследовании, где игрокам придется самим принимать решения, путешествуя по огромной холодной дикой местности, пережившей геомагнитную катастрофу. В ней нет зомби — только вы, стужа и то, что вам приготовила Мать-природа.

ЭПИЗОД 1

Серия 1. Крушение.

После крушения самолета где-то среди Канадских лесов Маккензи потерял доктора Гринвуд из виду и оказался в одиночестве. В борьбе за жизнь Маккензи решает осмотреть городок под названием Мильтон, где начинает осознавать истинные масштабы произошедшего.