Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lost Ark - Стало доступно предсоздание персонажа
Но только для обладателей наборов раннего доступа


В самом конце этой недели, 27 октября, начнется открытое бета-тестирование русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark, однако, пользователи являющиеся обладателями наборов раннего доступа, смогут отправиться в путешествие по землям Акрасии на несколько дней раньше, 24 числа в 15:00 по московскому времени.

В связи с этим, как и было обещано ранее, компания MY.GAMES предоставила игрокам возможность предварительно создать персонажа, однако, чтобы воспользоваться данной функцией, необходимо быть владельцем комплекта “Авантюрист” или “Первопроходец”. Так что, если вы относитесь к их числу, то уже сейчас можете выбрать один из доступных серверов - “Кратос”, “Сирион” или “Антарес”, и подготовиться к грядущим приключениям.

Также локализатор опубликовал небольшую памятку, которой следует руководствоваться при выборе имени, достойного истинного героя.

Для тех же, кто в числе первых желает приступить к исследованию земель фэнтезийного мира, еще действует предложение со скидкой на покупку наборов раннего доступа, приобрести которые можно на официальном сайте игры.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Кроме того, на нашем портале появилась специальная тема, в которой будут собираться все ответы, полученные от комьюнити-менеджеров и других официальных лиц компании MY.GAMES, на заданные им вопросы.