Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2019, 13:19   #2717 
Михаил
FunPay.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 50
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Цитата:
Сообщение от Ivantyai111 Посмотреть сообщение
Итак, суть этой площадки. Вы продавец. Продали аккаунт. Покупатель начал гнать на Вас, и Вы, как честный человек, решили вернуть деньги, вернув аккаунт. Но Вы сталкиваетесь с проблемой. Механики возврата нет. То есть, при возврате продавец жмёт кнопку "Вернуть" и всё. Деньги у покупателя. А ещё прикольней, когда поддержка сайта отключила ему задержку и он сразу вывел. И Админы такие: "Мы ничего не можем сделать, Вы сами виноваты." Интересная позиция. То есть, Вы отключили задержку мошеннику, он вывел деньги, не вернул аккаунт. При этом администрация даже не делает попыток связаться с покупателем и просто требовать возврата аккаунта. Под угрозой блокировки, или, что ещё логичнее - заявления в полицию. Ведь для отключения задержки надо предоставить документ. Не просто так же это. Это для защиты от мошенничеств. А теперь давайте подумаем над аргументами поддержки. "Зачем делать возврат до получения данных" - отвечаю. Покупатель сам стал прирекаться, мол, только после, строго после возврата. И у меня нет манёвра. И в этом плане возврат сначала денег даже логичнее. Ведь покупатель может вернуть аккаунт, а я деньги то ему не верну. Ведь у меня их, например, нет. Или я захотел всех обмануть. Да, мне дадут бан, но я уже в двойном плюсе. Никакой защиты продавцов и желания разобраться в ситуации. Лишь отписки в сообщениях поддержки. А, ещё крутой момент, даже доки есть. Я написал в поддержку сайта, мол мне в вк админы пообещали заблочить покупателя и т д, если не вернет акк. Поддержка пишет, мол мы СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ, ИДИТЕ ЧЕРЕЗ ИГРУ ДЕЛАЙТЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. После этого в этой группе админ поменял ответ в комменте)) Итог: ВЫ ЕСЛИ МОШЕННИКУ ОТКЛЮЧАЕТЕ ЗАДЕРЖКУ, ТО ВЫ НЕСЕТЕ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Меня не должно интересовать, есть ли у него задержка или нет. Я требую разобраться в ситуации.

Пишу и тут, чтобы все увидели, и, возможно, администрация, наконец-то поможет в данной ситуации.

Мы ничего не делаем со средствами покупателей даже в том случае, если они мошенники. Причина подобного поведения с нашей стороны заключается в законодательном регулировании.

Если человек (даже если это оооооооочень плохой человек) платит за что-то деньги (т.е. реальные деньги со своей банковской карты) то мы не можем взять и просто так заморозить их, забрать, украсть и так далее. Никто не имеет права брать чужие деньги и распоряжаться ими по своему усмотрению, кроме соответствующих государственных органов.

Если вы вернули деньги покупателю, то вы их вернули. И точка. Конец. Кирдык. Ничего не поделать.