Показать сообщение отдельно
Re: Destiny 2 - сезонный пропуск, развитие сюжета, непростая дорога к 960 и грядущий контент
На самом деле контента по сути кот наплакал, не знаю что будет дальше, но сюжетка проходится с нуля за час. Все рубежи луны еще за час. Сейчас фактически все что я делаю это повторки на экспу с луны или сижу в пвп режимах. На самой луне даже не удосужились ввести ни одного нового ивента. Просто копипаста других планет. Сама локация как оказалось подчистую скопирована из первой дестини, добавили только несколько затерянных секторов. Боссы в конце сюжетки вообще чисто босс раш всех сюжетных боссов до этого.

Про пвп режимы вообще треш, по 5 раз выпадает одна и та же карта, все старые убраны из пула, а на новых непоймешь куда идти даже. Есть карта, которая выглядит как свалка падших, там 3 уровня, порой враг стоит по радару перед тобой, а как понять снизу он под тобой или за стеной рядом не представляется возможным. В итоге бежишь вперед там никого и чел выпрыгивает снизу или сверху и убивает в спину с дробовика.

Атака вексов отдельный разговор, это просто тот же самый паноптикум только в 10 раз легче. Все что нужно делать это убивать толпы беспомощных вексов и в конце огромного векса. Причем ввиду отсутствия уровней сложности вексы убиваются левой пяткой с закрытыми глазами уже на второе прохождение.

В итоге по сути все что мы имеем сейчас это все тоже самое + кусок сюжетки на часик два + 1 налет на полчасика + 1 активность с вексами для расслабона + ханты (но последние я так и не понял зачем в игре). Остальное время мы фармим все что угодно кроме нового контента.

P.S. Не зачтите за хейт, считайте это критикой. А то есть тут товарищи что увидев не то слово сразу в штыки.