Показать сообщение отдельно
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - впечатления от нового обновления TU6 и второго эпизода
Сообщение от Sapph1re:
Не знаю, вот реально все эти бесполезные игры сервисы в последнее время не отвечают мне на главный вопрос - зачем я это фармлю ? Нет серьезно т.е во второй дивиге даже сюжет убрали полностью оставив только фарм, но вопрос зачем так и остался
Обьясню, что я имею ввиду. Ну вот возьмем старую, как мир WOW, я хожу в данж/рейд/пвп потому, что хочу выбить шмотку выше тиром с перфектным ролом и пройти дальше и получить больше рейтинга, лучшую статистику и то се . Т.е шмот - это средство достижения цели, а цель есть всегда и она постоянно растет с каждой выбитой шмоткой. Нахера я куда-то хожу в дивижене ? По сути все юзабильные стволы с хайролами и такой же шмот я выбил просто шляясь по улицам и шмаляя самых простых дешманских бичей. Стою я такой в белом пальто красивый и не вдупляю, на кой хрен мне валить в какие-то хардмод данжи, фармить какие-то 4 точки, какой-то рейд, который я так и не дождался, что бы что ? Ты просто заходишь в мир и бессмысленно проводишь там время, ибо тебе вообще не нужно никуда ходить ни в какие сложные активности, тебе все и так упадет, а активности на столько простые, что их пройдет даже имбицил на автоподборе, в постапокалипсисе наступил глубокий социализм, Ленин был бы рад