Показать сообщение отдельно
Аватар для Vanda1_renamed_632954_09072023
Маньяк
Регистрация:
09.10.2008
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от InohodecROU:
скажу тебе как на духу - ты еблан. тупой утырок кидающий всем трейд. кому ты там чего показывал утырок? ты вар то ссышь принять. съебался в пижамки только что бы не трогали. кроме как гадить в тапки ты более не способен.

утешься уже в первые 2 недели игры на ГК мы уверовали, что бараболя тупой даун раскидывающий трейды во время пвп.
Я слышу кананаду когда читаю этот пост.

А вам монсиньер я скажу, не были бы вы таким жадным *****ом, напару с вашим напарником бечей, и относились бы к людям не как к отбросам, имели бы самый страшный клан за всю историю и драли бы мы РМТ и в хвост и в гриву, и сверхприбили были бы.

А вот РМТ сделали выводы, и перестали хамить и использовать тактику выжженной земли. Они поняли, что в какой то момент довели людей на сервере до того, что даже формально союзные кланы желали им всего плохого.

Добавлено через 3 минуты
а и шобы вы не думали, шо я топлю за яхту спина.

Шутка в тему: Сколько раз надо убить на автоатаке спина, берза, сохарма и эола до того как те начнуть замечать шо их ебут?

Ответ по 2.

ЗЫ. ПАША ЭТО ТЕБЕ ЗА ЖЕЛТОГО В КЕТРЕ. СУЧКА. © Катер


ХОЗЯИН ЖИВОТНОГО
Последний раз редактировалось Vanda1_renamed_632954_09072023; 14.10.2019 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение