Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Apex Legends – Новая механика хранилищ
Сам геймплей другой стал. Ты же сам видишь скольео развелось снайперов. Бежишь и ловишь пулю хз откуда, охренеть с какого расстояния это стало в порядее вещей. Каждый 2 теперь со снайпой гоняет. Так раньше небыло. К тому же добавили на новую карту новую энергетическую снайперку ( которая валяется повсюду, и которую имхо срочно фиксить надо) и помимо этого отбалансили оружие в пользу более далекой дистанции Апнули Скаута и Хэмлок, добавили модификацию золотую на флетлайн и 301-й, чтоб люди поняли что геймплей поменялся и чаще с отсечкой стреляли а не зажимом. А оружие с зажимом пофиксили, пропала модификация на сменщика, ввели рандом в паттерн отдачи у ищейки и 99-го. По моему очевидно что геймплей другой на этой карте.
З.Ы. Кстати с мозамбиком тоже все ни как не угомонятся, опять его апнули. Понизили отдачу и разброс. Но это дела не меняет, как он был отстоем так и остался неконкурентно способным гумном. Лучше в рукопашку чем мозамбик))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 09.10.2019 в 21:24.