Показать сообщение отдельно
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Chimera-Syber:
ну то есть, если нам не нравится электричка, в которой не работает кондей/обогреватель, то мы должны закрывать глаза и ехать дальше?
Не корректный пример. Нам дали ту альфу и ЗБТ, которое сочли нужным, если не дали пощупать контент, который кто-то лично ожидал и ожидания не оправдались, то это проблемы сугубо таких людей. На ОБТ будет контента больше(да, больше, не факт, что все что было на старте в корее). Только хуже игра от этого не станет и болотом такое положение дел называть странно.

Мы не знаем корпоративного настроения внутри мыла и конкретно в рамках команды ЛА. Почему они не освящают то, что хотелось бы какой-то группе людей(не понятно зачем), почему на ЗБТ было столько кокнтента сколько было, а не больше, что будет на ОБТ более детально. Вы от получения или неполучения ответов на эти вопросы как-то измените свое отношение к игре? Не будете играть или что

ПС: зачем приплетать неработающий кондей в поезде, неработа которого действительно может сказаться на здоровье человека в жаркую погоду, с тем, что кто-то где-то разглядел фатально недопустимую работу сервиса мыла с комьюнити, которая никак на здоровье физическом и психологическом не сказывается. Платить они не заставляют, хочу заметить, это выбор каждого.