Показать сообщение отдельно
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: GFN.RU - Облачный гейминг на базе GeForce NOW
Сообщение от Sirotin:
там можно запустить свою учётку стима например со своими играми
И тем самым например, нарушить EULA Steam, и не только его. А там четко прописано:

Цитата:
C. Ваш Аккаунт Завершив процедуру регистрации в службе Steam, Вы создаете собственный аккаунт в службе Steam (далее — «Аккаунт»). Ваш Аккаунт также может содержать платежные реквизиты, которые Вы предоставляете компании Valve для приобретения Подписок, Контента и Услуг, а также любых физических товаров, предлагаемых для приобретения через Steam (далее — «Устройства»). Вы не имеете права раскрывать, передавать или иным образом предоставлять третьим лицам право пользования Вашим паролем или Вашим Аккаунтом за исключением случаев, разрешенных Valve.
Т.е. совершив логин в Стим, или куда-то еще (а я могу и пароль сохранить у них, да), через сервис gfn.ru я по факту передаю свой логин и пароль, а также нынешний код доступа (в случае со Стимом) третьим лицам, т.е. компании ООО «Регион Эстейт», а они в свою очередь:

Цитата:
8. ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ СЕРВИСА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРИ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИИ
8.3. Администрация не несет ответственности за возможную утечку Информации из Базы данных Сервиса по любым причинам, в том числе в результате несанкционированных действий третьих лиц.

8.4. Администрация не несет ответственности за наличие на Сервисе вирусов, а также за возможные последствия заражения компьютера Пользователя вирусами или попадание на компьютер Пользователя иных вредоносных программ. Сервис предоставляется Пользователю «как есть» (принцип “as is”) без каких-либо дополнительных гарантий.

8.6. Администрация не отвечает, не возмещает и не несет ответственности за любые убытки, включая упущенную выгоду, моральный и иной вред, причиненные Пользователю или третьим лицам в результате использования ими Сервиса или в связи с функционированием Сервиса, а также во всех иных случаях, предусмотренных настоящим Соглашением. При любых обстоятельствах ответственность Администрации в соответствии со статьей 15 Гражданского кодекса РФ ограничена 10 000 (десятью тысячами) рублей РФ при наличии доказанной вины в еe действиях.
Гениально. Просто гениально.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать