Показать сообщение отдельно
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Call of Duty: Modern Warfare — Урсекстан придумали, чтобы никого не обидеть
Сообщение от lapsik:
я сейчас работаю с Гуглом и начальница одного из департаментов абсолютно пи....утая баба, которая погубила партнерские отношения моей компании и гугла просто потому что ее поставили ради sjw
Хорошая выборка, хорошие инсайды. А вот в бриллиантовой руке была долбанутая управдомша. Ее тоже сжв поставили?
Я не отрицаю, что есть такие люди, но у них нету никаких лобби и никакой власти, они ничего не смогут сделать, если все пойдет не так, как им понравится, кроме бульканья в твитторе. Варятся в своей атмосфере, и пускай.
Сообщение от lapsik:
вполне, активижн и так плох, а тут отрицательный пиар, посмотри что отрицательная пресса сделала с БФ5
То, что активижн кого-то там увольняет, не мешает ей делать профит.
Цитата:
Чистый годовой доход составил $7,5 млрд. Это почти на полмиллиарда долларов больше, чем в 2017 году.
Батлу засрали как-раз человеки, которым повсюду мерещатся эти сжв. Контент к батле выходит, играется отлично.
Сообщение от lapsik:
а тут отрицательный пиар
И кстати, я не понял, в чем отрицательный пиар? В том, что бабы есть в игорах, или в том, что их нет? В колде несколько историй, и баба анонсирована пока только в одной.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0