Показать сообщение отдельно
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
League of Legends – Разработчики добавят скины от Louis Vuitton
Оденут по моде


Произведение Riot уже в текущем виде впечатляет даже изысканных ценителей прекрасного. Но в ближайшем будущем League of Legends сделает большой шаг вперед, так как компания вступила в партнерские отношения с французским домом моды Louis Vuitton.

В сообщении Riot говорится, что «для чемпионата мира 2019 года Louis Vuitton в сотрудничестве с Riot создаст беспрецедентный в своем роде футляр для трофеев», который вручат победителю Summoner's Cup. Подобные коллаборации проходили в рамках Кубков мира по футболу и регби, а также Кубка Америки, но этот будет первым, который будет создан для соревнований по киберспорту.

Помимо этого, Louis Vuitton работает над «уникальными скинами чемпионов», а также над обликами для игры. Новые внешки будут разработаны Николасом Гескьером, художественным руководителем женских коллекций Louis Vuitton и их покажут в ближайшее время.

Работы Гескьера могут дать подсказку о дизайне будущих образов в игре, а также о персонажах, которые могут их получить. Например, Ксая и Ракан выглядели бы в них неплохо, но они только что получили новые скины Star Guardian.

Жеребьевка официального чемпионата мира 2019 года уже началась, а разработчики опубликовали последние изменения в патче 9.19 к началу соревнований.