Показать сообщение отдельно
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео: Lost Ark - Сроки и контент на ЗБТ, итоги Альфы
Сообщение от Wizp:
ну хз где ты такое у него видел
На стримах.

Сообщение от Wizp:
он никогда не оскорбляет своих коллег, даже бывших, да даже людей с которыми он играет он оскорбляет очень косвенно и мягко как по мне,
А я про неких коллег ничего и не писал.

Сообщение от Wizp:
на вспыльчивости вообще многие стримеры весь свой контент основывают,
Я описал какая у него вспыльчивость.
Сообщение от Wizp:
...и не имеющих принципов и собственного мнения
Занятно, прям твой субъект обожания по этой теме.

Сообщение от Wizp:

то да Гарро не для тебя
Ну, видимо, только для тебя.
Да в принципе ты можешь быть о нём любого мнения, т.к. большая часть людей с кем я знаком по этим "стримам", описывают примерно этого товарища точно также как и я, только еще добавляют завышенное ЧСВ, постоянные истерики, отсутствие знаний как таковых по играм, которые стримит как следствие из них(стримов) ничего нельзя подчеркнуть новое или хоть что-то интересное для себя. Кроме того плохая интерактивность, невозможность что-то обсудить, т.к. мнение зрителя в 90% не воспринимается и принимается изначально как неверное. Ну, а если уж на стримах затронуть какую-то неприятную часть(замечу не оскорбления или что-то подобное, а исключительно по сабжу) для него, то кроме как раз той истерики, перехода на личности в свой адрес, вполне возможно перед баном, т.е. оскорбления с его стороны уже звучат после бана, когда зритель и ответить ничего не может, вообще ничего не получишь.

Повторюсь, я бы лично не хотел видеть гарро в стримах по Лост Арку от слова совсем. Ну, а там понятное дело, что его некие коллеги поставят постримить, чтобы "стримерство" случайно не растерять.