Показать сообщение отдельно
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Modern Warfare — Россию, судя по всему, решили переименовать в Кастовию
Сообщение от Shikarri_:
та патриотизм головного мозга, он думает, что все хотят обидеть Россию, а не просто берут современные тренды и воплощают их в игре.
Не будет продаваться, если взять что-то другое? Серьёзно? Человек настолько тупой, что не понимает, что эта игра сделана, чтобы ПРОДАВАТЬСЯ - это называется КОММЕРЧЕСКИЙ проект
За такие оскорбления можно и мут получить. Причем тут патриотизм и факт НАДОЕДАНИЯ. Знаешь, как осточертела эта сраная политика, которая нынче обострилась до предела? И, в отличие от вас, я-то как раз сугубо нейтральный человек, потому меня бесит односторонность КоДа, у которого вечно проблемы с востока идут (я понимаю, что США и так максимально западная страна, но проблемы-то идут явно не с ближайшего востока).

Я понимаю, что МОДНО не любить Россию и ко не только на Западе, но и у нас. Я бы даже сказал, что у нас ее ненавидят больше, ибо западным людям чаще срать (не все же политически активные), но надо уметь смотреть реалистично на вещи: во всем должен быть некий баланс. Если постоянно кормить "Россией-террористом", то блевать начнет скоро. ПО крайней мере, лично у меня всегда такое отношение к любым повторяемым до посинения вещам, даже не связанным с политикой. А есть говнари, которые жрут одно и тоже - такие да, будут жрать и дальше.

При этом твой словесный высер как-то противоречит тому, что пишу я. А писал я прямо, что я вижу типичную гонку за бабками, что логично. Ты же пишешь так, что это откровение для меня. При этом умудряешься еще тупым назвать. Я лишь говорил, что не обязательно использовать тупую реальную политику, чтобы игра продавалась. Не помню, чтобы КоД любили именно из-за сюжета (читай, не геймплея и постановки с персонажами, а сюжета). Потому даже самая фантастическая дичь с выдуманными людьми и мирами и то окупится слихвой. Но не хотят - слишком сложно придумать что-то, кроме "красной угрозы".