Показать сообщение отдельно
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Сообщение от Raven4uk:
Ганплей на фоне конкурентов отстой. И это факт. И это в лутер-шутере...
Правильно сказал Логвинов, Борде бы боевку из Rage 2 и игра бы сразу показала бы себя в другом свете. Может быть даже потеснила бы Варфрейм с Дестини. Но имеем то что имеем и поэтому не надо удивлять критике и тому, что игроки побегут к конкурентам.
Эм, вы лично щупали игру или судите по увиденному на каких либо стримах? С 15 лвл примерно тупо стоять и отстреливаться не выходит, враги из маливана почти все пуляют аое убер хренью, пробивающей за 2-3 выстрела щит и хп в нуль, очень динамично передвигаются и навешивают дронов для защиты, боссы же не убиваются(пока что) за минуту, ибо щиты, броня, потом хп, окружение при этом тоже наносит урон, зачастую одного раза попасться туда хватает, чтобы упасть и судорожно искать моба послабее, чтобы встать от него.
С другими игроками проще в какой то мере, но таки есть подкаты, можно взбираться на постройки и уступы, есть разные режимы пушек, причём не просто одиночный/пулемет, а две разные стихии, что здорово экономит ячейки оружия, но не экономит патроны этой линейки оружия совсем, вражины тоже обучены добираться до игрока в любой точке, это все добавляет динамичности не меньше Rage 2. Есть обе игры, есть с чем сравнивать.
Последний раз редактировалось Максим1991; 14.09.2019 в 16:48.