Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 06:25   #25 
Illusion Tormenter
Знаток Illusion Tormenter вне форума

Info
Всего лайков: 190
GoHa.Ru II Степени
Re: Call of Duty: Modern Warfare, похоже, запрещена на территории РФ

Цитата:
Сообщение от PandaRussian Посмотреть сообщение
Ты кстати много можешь вспомнить игр, где в таком виде показывали бы Китай или там Россию?
Старой выделки игрули времен солдата удачи, всякие игрули про Въетнам и Лаос, в который уронили боеприпасов больше, чем суммарно пороняли за вторую мировую. Тот же хоумфронт, где никаким диктаторским режимом такое вторжение ты не отмажешь, там изображены крепко и идеологически заряженные бойцы очень большой армии. А значит не без поддержки всего этого в среде населения.

Цитата:
Это кстати забавно слышать, учитывая, что современные Демократы (т.е. почти половина страны) США в общем как минимум не очень любят, а как максимум - ненавидят. Вот несколько примеров, которые у меня под рукой:
Когда рассматривают терки демократов и республиканцев в США и все их споры и аргументы, то часто совершают одну и ту же ошибку, думая, что что эти споры и аргументы содержат элементы внешней политики или же обращения к иностранным элементам. На самом деле это сугубо внутренние терки, а аргументами кидаются не ради аргументов, а ради воздействия от аргументов. То есть
Цитата:
Верховная судья Ruth Ginsburg ругает Американскую Конституцию и говорит, что у Южной Африки - заметно лучше.
сказано только потому, что надо прищемить тот уклад, что привел к власти их конкурентов. А на самом деле им до звезды че там в южной африке. Вот совсем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
что у тебя большое уважение к свободе слова
У меня большое уважение к концепции "свобода слова подразумевает наличие ответственности". Когда мне затирают про некую свободу возведенную в абсолют, я сразу понимаю что передо мной сферический дебил в вакууме, который дальше первой итерации последствий вообще не смотрит.
Цитата:
В России, кстати, без всяких проблем издавалася Postal 2
А год издательства игрули Постал 2 ты заодно не припомнишь? И общее состояние страны и то, сколько ей было дела до такой в те времена не развитой индустрии как игровой рынок, который был в тени на 80%
Ох уж эти люди, не способные учитывать контекст ситуации.

Последний раз редактировалось Illusion Tormenter; 13.09.2019 в 06:25. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать