Показать сообщение отдельно
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Сообщение от Phanatic:
вот дальше как раз таки и начинается веселуха, один танк будешь месяцами выкачивать) нехватка денег итд но всегда может помочь прем и прем танки с этим)
Донат лишь ускоряет прокачку, не более. Да, на топовом ранге без према играть непросто, тут не поспоришь, но называть игру донатной могут только идиоты. Покупать прем или нет - дело сугубо личное, можно даже без према в плюс играть на топах, правда, для этого надо играть аккуратно, но результативно. В противном случае, всегда можно пофармить на танках серебро 3-4 эры, особенно если есть премы, полученные за прохождение различных акций.
Сам сейчас не играю, но временами захаживаю в игру, смотрю на нововведения. Долгожданные ночники и тепловизоры - несомненный плюс, надеюсь, их характеристики и качество настроят приближенными к реальным. Все-таки современные танки - это не только пушка со снарядами, броня и движок, но и куча разнообразной электроники. Осталось только принудительно фиксировать настройки гаммы и растительности в РБ и СБ, чтобы убрать из игры любителей нагибать за счет настроек графики.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать