Показать сообщение отдельно
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Ответ: Монитор - Топ 10
Сообщение от Шерхан:
я еще раз повторю - я ему прямо и четко изложил, чего хочу и почему адекватно, обоснованно, дружелюбно, я умею.
Охотно верю в ваше дружелюбие. Возможно, поэтому парень и кивал, соглашаясь на все условия. Человек он, может, и не самый разумный, но милый и чистенький, вот его там и поставили, чтоб обеспечить вам экспириенс от физического общения. В моем TL:DR выше мысль-то была простая: он не консультант, он туда просто приходит, когда скажут. Работу работает. А мог бы шататься по ночным переулкам и «слышь, братан, закурить есть?! Слышслыш, а дай еще десюнчик: на пивко не хватает, ты пойми!»

Рад, что вам повезло со старшим: в их фиолетовом онлайн-магазине на букву Т мне управляющий однажды заявил, что лучше вместо возврата что-то другое подобрать взамен, а то деньги могут возвращаться месяц (я не моргнул)... или два (я не моргнул)... до трех, короче (тут я на него рявкнул, каюсь, не хватает мне терпения).
Удачи в новых эпизодах эпопеи!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Шерхан:
управляющий, когда возвращал деньги, после проверки двух моников, подвозмутился вполголоса, почему этого всего нельзя было сделать сразу, когда в магазин приехали 5 мониторов, типа, что и никаких проблем бы не было у обеих сторон
Играл на зрителя, видимо, хотел откреститься от системы (у них там всегда так!). Что ж, хорошо его понимаю.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 12.09.2019 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение