Показать сообщение отдельно
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Ответ: Монитор - Топ 10
сорри за некропост, лол

Добавлено через 29 минут
Сообщение от Шерхан:
лениво поскроливая, в свободное от отдыха время, яндекс попал на нормальное предложений в известном трехбуквенном магазине
Если ДНС, то, когда мне хочется ужасов, я не «Оно» смотрю, а читаю отзывы рабов наших сетевых магазинов, например: https://otrude.net/employers/26028 — и не сказать, чтобы все остальные сети в РФ хоть как-то отличались качеством консультаций. Все одинаковые, причины выше Скучный указал: это рабовладельческая система, а люди, которых вы принимаете за консультантов, на самом деле оказались в стесненных обстоятельствах, пытаются хоть как-то честно заработать, но выбора особо нет, вот и попали к прилавку. А нужны они там, чтобы: а) впарить, что прикажут; б) помыть полы и полки; в) изобразить складских работников; г) сторожить и проверять; и д) выписать бумажки, пока это не делают роботы.

Вы думаете, их чему-то учат? Или, может, у них есть силы и мотивация обучаться самостоятельно дальше новостных статей на разных икзибитах и триденьюсах? Там все очень грустно, Шерхан. Поход в сетевой магазин электроники — это поездка в афганское село. Обычные продаваны выживают между «отсыпами».

Всё, конец истории.

P.S. Еще один пункт негласных трудовых обязанностей забыл: е) быть мальчиками и девочками для битья, когда очередной мини-начальник с бодуна хочет, чтобы ему полизали зад. А вы захотели интимную примерочную на пять мониторов в уютном полумраке. Удивительный вы человек. %)

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 12.09.2019 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение