Показать сообщение отдельно
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от LCF_HeLL:

если хорошо (ХОРОШО!) подумать, то для работы не нужен флагман текущего года, и уж совершенно точно не надо каждый год обновлять смартфон... и любому здравомыслящему человеку ясно, что текущий айфон в хер не впился если у тебя есть прошлая модель (хотя для работы айфон в принципе в хер не впился с егоубогой батареей)... Но такие как ты продолжаете вопить о "технологии развитие" (хз о чем ты) и кормить нвидию, эппл и других гигантов, тем самым наоборот вводя индустрию в стагнацию - зачем что то развивать, если можно поставить в названии +1 все равно купят...
Сообщение от Сарм:
я на телефонн работаю, снимаю, пишу контент, фотографирую, делаю видео, общаюсь и зарабатываю деньги. Если ты телефоном например в зад долбишься поздравляю. Маме своей такое расскажи она наверное будет гордится. Я сейчас не конкретно про айфон, у меня флагман 2018 года другого бренда, ios не нравится. Но отрицать технологии развитие ставит вас в один ряд с бабками которые всех шлюхами называют.
Если хорошо (ХОРОШО!) обдумать прочитанное, то становится ясным что у Сарма нет флагмана текущего года и он не кормит эппл, потому что они ему не нравятся. Как можно цитировать человека и обвинять его во владении того, что он сам же сказал у него нет?