Показать сообщение отдельно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Сломанный Мир:
Дитрум уже сказал выше
что он сказал ? Ты вообще понял что он написал ? Какое нахирен видео 1060. Блять, консоль это тот же ПК. Ау, очнитесь.
В консоле стоят такая же видеокарта, такой же процессор. Так же стоит оперативка, винт.... Это просто ПК в коробке в которой заставляют народ страдать на джойстике и покупать игры по дикому ценнику.

Какая нахрен в консоле видео 1060 ?. В самой мощной консоле(хбокс оне х) стоит даунгрейт rx 470. Другими словами там стоит видеокарта 470 с пониженными частотами на 20-30% что бы этот ПК в коробке не грелся, что в итоге ее делает чуток мощнее 1050 ти с ПК.
И никакая оптимизация не заставит игру запустить 4к настоящие на такой видеокарте. Ну разве что какое нибудь старое говнецо. Это лишь во влажных фантазиях фанбоев которые не понимают как работает железо в консоле веруют в 4к на даунгрейт 470 которая в фулл хд тянет средние настройки, а они втирают о 4к еще.
Вот ты сам говорил, что у тебя обычная пс 4 тормозит. А знаешь почему, потому что там стоит видеокарта уровня gtx 660 которая на данный момент с трудом выдает 30 фпс в новинках на самых низких настройках(да я знаю о чем говорю, именно она у меня стояла пару лет назад). А теперь подумай, почему у тебя на консоле 20фпс.
Про оптимизацию все это бред. Просто там тебе лочат готовые настройки. На ПК ты сам просто выставляешь от мощности своего компа. Стоит у тебя 1080 - ставишь ультра. Стоит какая нибудь 1060 - ставишь высокие. И так далее.