Показать сообщение отдельно
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Йорун:
Я вчера тоже хотела подъе... подметить это Эльмагору, но решила не портить ламповость беседы - ибо на каждое моё слово он в ответ непременно накатает по десять абзацев.
Впрочем, ни для кого и так не секрет, что Эльмагор тут срётся чисто ради повышения ЧСВ и часто в запале пролетарской ненависти опровергает свои же собственные тезисы.
Это какой-то извращенный способ повышать ЧСВ. Потому что вы не знаете, какой я в реальной жизни, в игре мы тоже практически никогда не встречаемся. Смысл выпендриваться перед кем-то, кто не может оказать никакого влияния на мою жизнь? Глупо приписывать себе идею о том, что квестпаки должны стоить дешевле, а вип должен давать больше - так думает большинство игроков, которые играют в Лотро. Проблема в том, что если это сделать через одно место, то это принесет больше вреда, чем пользы. В качестве примера можно взять Рулотро. Да и глупо думать, что вот уменьшим стоимость квестпаков, усилим вип, и сразу же тысячи игроков ломанутся играть в Лотро. Это еще нужно донести до игроков, большинство из которых уверены или в том, что Лотро мертва, или в том, что для получения капа нужно вложить неимоверное кол-во усилий или жуткую кучу денег. Так что это - всего-лишь одна из тысяч вещей, которые нужно сделать в игре. С таким же успехом можно решить, что ты ляпнула будто дюжину лет играешь на Глобале только для повышения своего ЧСВ, и это никак не согласуется с тем, что у тебя неодетые персонажи, непрокаченная легендарка, и ты не знаешь как ими играть.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!