Показать сообщение отдельно
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft Classic - Первый в мире игрок уже взял шестидесятый уровень
Сообщение от Ctr:
Да я-то не против, но просто смотреть будет нечего. Хотя упоротый гринд с абузом слоёв это чушь по определению, как и доминирование имбалансными магами в данжах, которые они на сотни раз чистят подряд. Самое интересное это смотреть таких как Гузу на стриме Методов - бегает соло по всему миру, делает квесты, 45й сейчас.

И да, никакого ворлдпивипи, о котором так громко кукарекали ванилофаги, там нет. Вот этого гнома возьмем в пример: пришла толпа его ганкать, заинвайчивается в пати, меняет слой и до свидания. Сначала думал что сейчас ему придут на помощь, а чёт никто не приходит, потом до меня дошло, что он просто у них в пати сидит на слое лидера, а недоганкеры сушат сухари где-то в параллельной вселенной. Гениально. У других стримеров тоже никакого ворлдпивипи нет, бегают в тернистой долине и в хер не дуют.
Ты же понимаешь что вступить в группу, чтоб сбежать на другое зеркало ет инструмент который далеко не всегда под рукой и далеко не у всех, одно дело когда он или тот же Гит например, у которых на стриме несколько тысяч или десятков тысяч онлайна сидит и всегда можно попросить аудиторию, другое дело обычный среднестатистический игрок, который в лучшем случае может спросить гильдию или кого нибудь из френд листа и ессно далеко не всегда есть возжможность, так что пвп в аутдоре есть и его много, что бы там кто не говорил.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от THUGan:
Кстати да, как было в БФА , когда скок 1.5 недели не могли убить ? Потом близы сжалились и поднерфили.
Не, не так, в БФА ет 500+ вайпов фулл рейдом в гире чуть хуже актуального для убийства (1.5 недели ет у топов с онлайном 7/7 от 12 часов в сутки, среднетстатистические игроки даже в хороших рейдах до сих пор не убили), а в классике - с первого пула не полным рейдом, где часть игроков даже не докачались и чет сомневаюсь что все из участников этого пуга были невъебенным топ игроками вроде тех, что играют в Методах.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FinalRelease:
Мой просчет ток в том что,я не думал что нормальные ребята которые играли в это в 2004 будут щас туда лезть.
Те кто играл в 2004, в большинстве своем ет сейчас народ крайне далекий от игр вообще, не то что от вов-а, семья, дети (если не внуки), ет какраз те люди, что сейчас сидят на 20-х уровнях, спустя неделю.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 06.09.2019 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение