Показать сообщение отдельно
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Эксклюзивы в Epic Games Store - Что разработчикам, а что игрокам
Сообщение от Brazik369:
Мне плевать в каком магазине продается игра которую я хочу купить. Я вообще не понимаю откуда столько боли. Для обычного геймера конкуренция между магазами несет только полезную функцию. Без конкуренции это монополия, монополия это всегда плохо для обычного человека, вот так все просто. Так что, мне не понять о чем вой. Покупаю игры и в стиме и в Епиксторе и в Ориджин и у близов и единственное неудобство то что игры разрознены и надо ставить несколько клиентов для библиотек. А вы разнылись как-будто от вас епики денег требуют.

Ну, ок. Давай объясню тебе на пальцах.
Купил ты свою кредитопомойку\реальныйТаз\бизнесЖоповозку, наликом или по предоплате, и не нарадуешься. А тут продавец говорит тебе "Слышь, Бразик! Мы тут перетерли, и решили - а че нам деньги-то терять? Ты теперь не в дилерском центре обслуживаться будешь, а у Темы Свинского. Он пацан ровный, у серьезных людей бабок замутил, у него где-то в промзоне свои гаражи есть, в которых мастерские сделаны. Там и Михалыч гайки крутит - мировой мужик! - и Валя Сопля трется - знаешь, как номера перебивает? Закачаешься!. Ну, и вообще, они нам обещали, что все будет чики-пики, а если ты вдруг взбрыкнешь, как кабанчик, то они все эти мутки берут на себя, и процентом не обидят. Поэтому взял купленный агрегат, и метнулся, роняя кал, в новый сервис "ЭГС и Братва"! Тебе ж плевать, где продается твое точило, верно?".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать