Показать сообщение отдельно
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Как видеоигры помогли мне справиться с депрессией
Сообщение от Plem:
Вот, в каком состоянии я находился большую часть 2018 года. У меня не было денег, мой брак развалился, я часто уставал и на меня нападала апатия, и когда я начал погружаться все глубже в самоизоляцию, это больше походило на статус-кво, чем на какую-нибудь аномалию. Диагноз депрессии стал ярлыком, который я просто принял без какого-либо намерения сопротивляться ему.
Когда хочешь на время уйти из реальности, добро пожаловать в красочный виртуальный мир, он всегда поможет.
Но, лучше бороться с корнем проблемы, а не с её следствием, разберись в том, куда сливаешь деньги, почему жена ушла (может ты употребляя алкоголь или куря, убил свою потенцию, а может просто эгоистичен и тому подобное...)

Усталость и апатия, чаще всего являются прямым следствием употребления кофеиносодержащих продуктов.
Мне страшно лень всё объяснять в многотысячный раз и потому, просто оставлю ссылку на свою статью.

zen.yandex.ru/id/5d01cd31aac1d000ab15ab92

"Кофе и кофеин - о чём молчит реклама". Писал для сестры, чтобы помочь ей избавится от кофейной зависимости, а накопал столько, что пришлось публиковать.

Сам я отказался от кофеиновых напитков и теперь пью только Иван-Чай, заказываю его из тырнета по 1к за 1кг.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать