Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 05:55   #76 
ezd
Предводитель ezd вне форума

Info
Всего лайков: 74
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence

Насчет увеличения цены предметов из-за аука - не согласен. Большинство предметов стоит 1 хаос или того меньше, а хорошие предметы слишком дорогие чтобы их складировать. Я вот многие предметы за время лиги в десятках экземпляров выбиваю, и тупо сдаю вендору, потому что их цена не стоит геморроя с продажей. Даже вещи с ценой 1 хаос продаю только если там статы хорошие по принципу "может кому-то пригодится", а не потому что мне очень нужен 1 хаос. Во время лиги постоянно дизбаланс в количестве карт и я их не продаю опять же потому что не нужна валюта. Уверен что большинство игроков имеет переизбыток ненужных им вещей, а использует меньшую часть того что выбивает, а потому цены точно были бы ниже, если бы была предоставлена возможность быстро эти вещи продать.

Насчет барыжничества - я думаю и сейчас такое есть, но этим занимаются боты скорее всего. И опять не совсем понимаю смысла сего действа в этой игре. Чтобы зафармить весь контент за неделю? А дальше что? Сидеть на куче экзалтов, которые некуда деть?