Показать сообщение отдельно
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Пол «Redeye» Шалонер остался недоволен несколько идеями поиска по ролям в Overwatch
Сообщение от Viddvik:
невозможность выбрать сразу несколько ролей одновременно
В смысле? Можно ж сразу 3 галочки поставить на танка, дд и хила
Вот только кинет всё равно за хила


Очень тупая затея, дураку понятно. Довольны только те раки, которые в бронзе-золоте обитают. Они свято веруют, что можно выигрывать только когда собирается 2-2-2
Заходил вчера со своего твинка, который на 2200... Чёрт, ощущение такое, будто со мной играли животные, которые добрались до компуктеров своих хозяев. Такой трешак там, damn.
Я знаю, что все любят гнать на бесполезных дедешеров, но! Эти, часто "тонкие" персы, просто не в состоянии что-либо сделать, когда остальные 4 тела не делают абсолютно ни хрена. Танки тупо стоят за щитами, которые кидают только под себя, они не могут навязать бой противнику там, где будет удобно всем, хил, если это мерка, стоит за этими танками и бустит их или же хилит почти фулл хп, хотя у неё приоритет как раз ДД, если это мойра - она закидывает врага сферами на дмг, все остальные просто носятся между врагами и дохнут. И вот что должны деать дедешеры? Ничего, они дохнут, что предсказуемо. Хотя они тоже хороши - брать снайперов, когда у противника 2 щита...
Это очень грустно, но это и есть овервотч, ибо таких идиотов большинство в игре.
Когда там уже ОВ2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать