Показать сообщение отдельно
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Final Fantasy XIV Online - умиротворяющая JRPG с социальной частью : Глава вторая
Сообщение от Sliz:
SW:tOR в этом месте зашлась в истерическом хохоте.

- В его память заложены планы Звезды Смерти! Мы должны немедленно доставить этого робота к принцессе!

- Я знаю такого парня. Хан Соло? Нас рекомендовали вам как обладателя самого быстрого корабля, способного быстро доставить нас на Альдераан. Меня, это парня, двух роботов, и никаких вопросов.
- Ээээ, нет, старик. Сначала вы поедете на водяные фермы, соберете самой классной воды. Потом прокатитесь в Анкорхед, куда привезете пот с пяток песчаных людей, и сварите из него бухло. Затем отправитесь в Мос Эспа, где поработаете на местного садовода, и поможете ему собрать урожай, чтобы салатиков из него забабахать. Потом притащите все это сюда, сервируете, и снова прокатитесь по планете, передав приглашение на пьянку каждому обглодышу, на которого я укажу. Потом мы всей таверной побухаем. А потом я скажу, что полностью на вашей стороне, и Альдераан лежит воооооон в том направлении - в соседнем секторе, к которому можно на любой помойке подлететь. Ну че, по рукам?


Я вот не понимаю, те, кто на серьезных щах утверждают о том, что в Финалке Онлайн есть лютый сюжет, достойный пера Драйзера, Гоголя или Хиромаши - вы точно читаете то, что неписи пишут? Или просто включаете японский язык, и наслаждаетесь звуками языка Страны Восходящего Солнца?




У нас тут невроткакая офигенная крепость. Давайте просто вломимся в ворота и в 4 тела все вынесем. Мы же херои. Пофиг что там куча солдатни, техники, турели и вообще режимный объект. Ведь продумывать планы и подготовка это скуучна, я хочу пиу пиу и не думать.